Автор Тема: Акции. Приглашение в игру от игровых фракций  (Прочитано 12938 раз)

Оффлайн Мастер

• Администратор
  • Космический Бродяга
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад :)
    • Просмотр профиля
    • Международный ролевой портал "Безжалостный Космос"
  • Раса: Терран
В этой теме размещаются приглашения в игру от игровых фракций.

У вас есть игровая фракция и вы хотите, чтобы люди пришли и играли в ней. Как это сделать? Да, очень просто. Об этом нужно написать. Например, Кайл Кайнз командующий Корпусом Экзопехоты ищет игрока на роль . Шаблон приглашения приблизителен. Хотите добавить что-то от себя добавьте. Единственное, что мы простим, величина картинок не должна превышать 400 на 400 пикселей. Загрузить изображения и аватары ваших персонажей можно в специальном альбоме ролевой в нашей VК-группе, по адресу: https://vk.com/album-56949653_214079787
Также к вашим услугам наша группа в Моём Мире, по адресу: http://my.mail.ru/community/bezcosmos/photo/frpg-bezcosmos-personazhi

Лиет Кайнз

Раса: человек, уроженец планеты Абидос
Внешность: Кайл МакЛахлан
Описание: ты - подпоручик экзопехоты и командуешь отрядом специального назначения. Тебе 31 год. Ты наследник семьи Кайнз, что правит городом Гелепонтом. (представь - целый небольшой город в твоем распоряжении!). Служишь в экзопехоте на базе тау'ри. Насколько я тебя знаю, ты - добродушный, веселый и тактичный, при этом умеешь проявить строгость и жесткость, когда необходимо. Детали характера, биография - твоя фантазия.
От меня: обещаю отцовскую любовь и целую кучу побочных квестов. Без дела точно не останешься.
Связь со мной: гостевая, ЛС
(click to show/hide)

Ниже привожу bb-код:

[table][tr][td]
[table][tr]
[td]
[url=http://bezcosmos.com/forum/31-ankety-npc/4782-liet-kajnz.html#22931][img]http://bezcosmos.com/images/NEWS/atreidis-11.png[/img][/url]
[/td]
[td]
[center][b]Лиет Кайнз[/b][/center]

[b]Раса:[/b] человек, уроженец планеты Абидос
[b]Внешность:[/b] Кайл МакЛахлан
[b]Описание:[/b] ты - подпоручик экзопехоты и командуешь отрядом специального назначения. Тебе 31 год. Ты наследник семьи Кайнз, что правит городом Гелепонтом. (представь - целый небольшой город в твоем распоряжении!). Служишь в экзопехоте на базе тау'ри. Насколько я тебя знаю, ты - добродушный, веселый и тактичный, при этом умеешь проявить строгость и жесткость, когда необходимо. Детали характера, биография - твоя фантазия.
[b]От меня:[/b] обещаю отцовскую любовь и целую кучу побочных квестов. Без дела точно не останешься.
[b]Связь со мной:[/b] гостевая, ЛС
[spoiler="История персонажа"]
Родился и вырос на Абидосе. Благодаря вмешательству тау’ри смог подняться от обычного воина пустыни до подпоручика. Теперь работает на базе «Дохлый мастагд» и возглавляет отряд экзопехоты.
[/spoiler]
[/td]
[/tr]
[/table][/td][/tr][/table]

Не забывайте оставлять свои голоса в рейтингах. Это очень важно для развития ролевой.

Оффлайн Вулкан

• Совет Богов
  • Постоялец
  • Не прибавляй огонь к огню...
    • Просмотр профиля
  • Раса: Гоа'улд
  • Информация о персонаже: Досье Перки Инвентарь

Гоа'улды

Венера

Раса: носитель человек, симбионт гоаулд
Внешность: Катрина Лоу
Описание: разыскиваем Королеву Венеру. Венера королева гоа'улдов и законная супруга Вулкана. Это неоднозначный персонаж. Венера не может рожать маленьких симбионтиков, её симбионт в принципе средне полое существо ассоциирующий себя с женским полом, но она является настоящей королевой. Королевой на суровой, но индустриально развитой планеты Гнавалия, которой правит вместе с Вулканом. Вулкан часто бывает в отлучках на других планетах, в это время Венера правит из их с Вулканом замка планетой и всем Советом Гильдий.
Детали характера, внешность и биография - их можно обыграть как хочешь.
Носителю - может быть сколько угодно предполагаемый возраст от 20 до 300 лет (на вид - 25-30 лет).
От меня: да все что угодно! Скучно не будет точно будет много побочных квестов. А ещё я буду готовить завтраки :)
Связь со мной: ЛС или гостевая тема

(click to show/hide)

(click to show/hide)

Антоний Верус

Раса: гоа'улд - симбионт, носитель - человек
Описание: Пилот-Асс, тактик, мастер рукопашного и клинкового боя. Сдержан, целеустремлен, настойчив. Его расчетливость в бою, максимально способствует эффективности всего звена.
Рост: 186 см (носитель)
Масса: Около 92 кг (носитель)
Комплекция: Атлетическая (носитель)
От меня: да все что угодно! Скучно не будет точно будет много побочных квестов.

(click to show/hide)

Мило Нокс

Описание: Стойкая, хладнокровная, точная. Предпочитает вести огонь одиночными точными выстрелами, чем существенно экономит боевой заряд. Снайпер. Причём Мило Нокс отлично стреляет, как из ручного лёгкого орудия, так и из стационарных корабельных артиллерийских систем. Мастер рукопашного боя.
Рост: 170 см (носитель)
Масса: 86 кг (носитель)
Комплекция: Атлетическая

(click to show/hide)

Джулиэнос Иво

Описание: Вежлив, обходителен, непредсказуем. Его плавная манера управления сбивает с толку многих противников. Пилот Асс. Стрелок. Инженер.
Рост: 179 см (носитель)
Масса: 78 кг (носитель)
Комплекция: Спортивная

(click to show/hide)

Наёмники

Секст Руфин, позывной «Бретёр»

Раса: вулканиец
Внешность: Секст высок ростом и широк в плечах. На шее и лице заметны рваные шрамы от каменных кинжалов, оставшийся после схватки с дикарями. Левое плечо украшает легионерская татуировка с изображением герба одного из имперских легионов - дракона. Левое бедро поперек пересекает уродливый свежий шрам, нанесенный мечем на дуэли. Ужасная разваленная рана совсем недавно зажила, Хранитель до сих пор медленно ходит и едва заметно прихрамывает. Он довольно смугл для человека из аристократической семьи, но два десятка лет проведенных в Легионе подействовали на него именно так.
Лицо отличают правильные и соразмеренные черты лица. Густые черные волосы острижены дна легионерский манер. Привычка к такой прическе сохранилась со времен службы в Легионе «Мёртвый Дракон». Волосы не выбиваются из-под шлема и их ненужно каждый день мыть от вулканической пыли. Черные брови вразлёт, внимательные голубые глаза, прямой аристократический нос, высокие скулы. Узкие губы и упрямый подбородок не портят Секста, лишь добавляют мужественности. Все впечатление портят повязка на отсутствующий глаз, да шрамы, уродующие лицо.
Описание: легок на подъем, подвижен, основателен и упорен. Самолюбие в значительной мере и определило жизненный путь Секста. Ищет поддержку в традициях, друзьях и находит разрядку в юморе. Мужчина неплохо вписывается в коллектив. Однако, часто обидчивость, конфликтность, обостренная гордость и специфические понятия дворянской чести, заставляют искать удовлетворения на дуэлях. Семейная жизнь Секста не сложилась. С возрастом всё чаще ищет успокоения в алкоголе. Здоровое чувство юмора, ирония и самоирония компенсируют тяжелый характер. Очень основателен в делах, исполнителен, работоспособен, а потому прекрасный работник. Также, достаточно молчалив, задумчив, но когда решение принято и нужно действовать, он действует стремительно, не сомневаясь и не терзаясь совестью. Всё это приходит потом. Не робкого десятка. Довольно упрям и упорен. Всегда добивается успеха в делах за которые взялся не считаясь ни со временем, ни с усилиями к этому прилагаемых. Привык читать, обычно развалившись в кресле перед жарко истомленным камином и потягивая эль из жбана. Собирает личную библиотеку.

(click to show/hide)

Легионеры

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2015, 00:46:58 от Вулкан »
Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.