НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА БЕЗЖАЛОСТНОМ КОСМОСЕ
Привет! Вы на форуме текстовой ролевой игры посвящённой STAR WARS и другим фантастическим вселенным. Если хотели почувствовать себя частью огромной саморазвивающейся вселенной, оставайтесь с нами.
ТЕХНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ
Каждый игрок может влиять на техническое развитие той или иной игровой фракции. Ваш персонаж может как способствовать развитию науки и техники, так и отбросить недругов в каменный век. Техническое развитие фракций само по себе интересно, но оно также приносит с собой новые возможности. Занимайтесь промышленным шпионажем, изобретайте, ищите следы древних цивилизаций. Выбор как развивать свою фракцию остается только за вами!
ПАРТНЁРЫ
Всегда помните, что с вами играют живые люди. Будьте осторожны с теми, кому доверяете. Каждый из игроков преследует свои собственные цели. Любовь, ненависть, коварные интересы и алчность могут стать более страшным врагом, чем орды кровожадных инопланетных монстров!
ИГРОВЫЕ ФРАКЦИИ
Присоединитесь к одной из непохожих одна на другую фракций. Каждая из них предложит свои уникальные бонусы, снаряжение, технологии и задания. Раскройте планы других игровых фракций, пытающихся изменить шаткое равновесие игровой вселенной в свою пользу.
ИССЛЕДОВАНИЕ
Открывайте для себя новые локации, возможности задания и персонажей по мере продвижения в необъятном игровом мире «Безжалостного Космоса». В причудливых средневековых городках, радиоактивных подземельях, космосе и внеземных базах вас ждут бесчисленные возможности для исследования, необычные существа, предметы, знания, друзья и враги.
СОЦИАЛКА И СТРАТЕГИЯ
Логичным продолжением любых переговоров может стать переход к боевым действиям. И напротив, любые боевые действия можно закончить, сев за стол переговоров...
РЕАЛИСТИЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Боёвка основывается на строгой очерёдности ходов оппонентов, дайсовой системе и чётких правилах. Логичная боевая система не оставит спокойными любителей острых ощущений. Каждый бой, в котором участвует персонаж, может оказаться последним. Все персонажи и NPC в игре смертны.
СВОБОДА
Исследуйте необъятную игровую вселенную совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Играйте и развивайте своего персонажа так, как захотите.
АКТИВНЫЙ МАСТЕРИНГ
Даже если все партнеры игрока странным образом «исчезают» из сюжета по тем или иным причинам, игрок не остаётся один. Мастера активно присутствуют в сюжете, образуя игровое пространство, локации и необходимых персонажей и NPC. Мастера определяют успешность того или иного действия.

Ольга Трофимова. Тау`ри

• Аделинда Нойманн
  • Аделинда Нойманн аватар Автор темы
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Житель Галактики
Больше
09 сен 2018 19:31 - 09 сен 2018 19:33 #1 от Аделинда Нойманн
Аделинда Нойманн создал эту тему: Ольга Трофимова. Тау`ри
КАНОН: Звездные Врата
РАСА: Человек (вторая эволюция)
РОДНОЙ МИР: Земля
Стартовая локация: Абидос
ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ:

Средний рост. Обладательница подтянутой, стройной, худощавой фигуры. Темно-каштановые волосы до середины спины, тонкие черты лица, карие глаза, обрамляют длинные ресницы. Полные губы имеют природный розовый оттенок. Волосы забраны сзади, в хвост, или свободно ниспадают до середины спины, в зависимости от ситуации. Постоянно следит за своим внешним видом, старается всеми силами не допустить, чтобы хотя бы одна мелкая деталь ее гардероба или макияжа была неаккуратной.
В свободное время предпочитает носить камуфляж военного образца или повседневную форму, с широким ремнем на поясе, кобуру с пистолетом, также носит высокие прыжковые берцы, в которых легко спрятать нож. Или уставные туфли-лодочки.

Рост: 172 см
Масса: 62 кг
Комплекция: Стройная, телосложение худощавое, грудь небольшая.

БИОГРАФИЯ:

Осиротела в раннем детстве. Воспитанием занимались дальние родственники. Росла в городе Новочеркасск. Затем в том же городе поступила в донской кадетский корпус имперстора Александра III. Затем с отличием закончила Затем закончила Новочеркасское высшее военное командное училище связи имени Маршала Советского Союза Соколовского В. Д..
Получив диплом и звание, поступила на действительную военную службу в ВДВ, т.к. занималась парашютным спортом с 18 лет.
Попала на Абидос как офицер связи, однако из-за нехватки кадров была назначена на должность начальника склада РАВ.

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ:
Цельная, волевая, независимая, активная, работоспособная, интеллектуальная, упрямая, в вечных проблемах. Для нее главное - не зарыть своих талантов, дать проявиться всем своим способностям. Это борец с сильным, подчас трудным характером. Не расстается легко с тем, что держит в руках. Ольга - властительница в своем окружении, «княгиня». Склонна докапываться до источника своих и чужих бед и принимать решения, которые должны воздействовать на этот источник и улучшать общую обстановку. Сознавая свою силу, Ольга никогда ею не кичится, даже как бы стесняется ее. Она не пробивается в лидеры и не ищет власти над другими, а если это и случается, то происходит помимо ее желания. Она самолюбива, но это проявляется в основном в склонности к самоедству и даже зависти. Впрочем, этого чувства она стыдится и пытается скрыть его даже от себя самой, компенсируя очень добрыми поступками. Ей свойственно лицемерие: очень любезна с вышестоящими, а с зависимыми от нее людьми частенько держится пренебрежительно. Не терпит, когда ей дают советы.

ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ: лейтенант ВДВ, заведующая складом
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ФРАКЦИЯМ: тау’ри
ИГРОВЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Владеет приёмами рукопашного боя.
- Стреляет из лёгкого стрелкового оружия.
- Водит большинство наземных транспортных средств.
- Прыгает с парашютом (60 прыжков)
- Закончила курсы пилотов-истребителей уже на Абидосе.
- Удовлетворительно разбирается в межзвездной картографии и межзвездной навигации

В прошлом - акционный НПС. При переходе в разряд основных игровых персонажей, анкета оставлена без изменений.

"О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня! У меня жена, дети! Съешьте их!"
Асайе Фа
Ольга Трофимова
Аделинда Нойманн
Луиза Кинтара
Вложения:
Последнее редактирование: 09 сен 2018 19:33 от Аделинда Нойманн.
Спасибо сказали: Вуки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 сен 2018 19:38 #2 от Вуки
Вуки ответил в теме Ольга Трофимова. Тау`ри
В игре. Добро пожаловать. Перки и умения позже, система в доработке.

Нравится проект? Не забывайте оставлять свои голоса в рейтингах!

• Аделинда Нойманн
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Житель Галактики
Больше
18 сен 2018 20:14 #3 от Аделинда Нойманн
Аделинда Нойманн ответил в теме Ольга Трофимова. Тау`ри
Попала на Абидос как офицер связи, однако из-за нехватки кадров была назначена на должность начальника склада РАВ.
Пилотирует, разбирается в РЭБ и гиперволновойсвязи.

Асайе Фа
Ольга Трофимова
Аделинда Нойманн
Луиза Кинтара

Больше
24 дек 2018 13:24 - 24 дек 2018 13:25 #4 от Вуки

Последнее редактирование: 24 дек 2018 13:25 от Вуки.

• Аделинда Нойманн
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Житель Галактики
Больше
28 дек 2018 08:11 #5 от Аделинда Нойманн
Аделинда Нойманн ответил в теме Ольга Трофимова. Тау`ри
ОСНОВНЫЕ НАВЫКИ:
1. Пилотирование 18+20=38 (+1)
2. Связь (связист, разбирается в РЭБ и гиперволновой связи) 20+20=40 (+2)
3. Стрельба (из стрелкового оружия) 18+20=38 (+1)
4. Рукопашный бой 18+20 = 38 (+1)
5. Знание и обслуживание оружия тау`ри 13+20=33 (+1)

ВТОРИЧНЫЕ НАВЫКИ:
1. Администрирование 20 (+1)
2. Вождение наземных транспортных средств 20 (+1)
3. Работа с компьютерами 19
4. Первая помощь 19
5. Прыжки с парашютом 13
6. Картография 12
7. Навигация 17
8. 11
9. 10
10. 8

Свободные очки: 0

Асайе Фа
Ольга Трофимова
Аделинда Нойманн
Луиза Кинтара

Больше
02 янв 2019 21:56 #6 от Вуки
Персонаж получает +5 свободных очков опыта для распределения в качестве единоразового подарка от администрации проекта. С Новым Годом!

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.

Нам постоянно требуются в сюжетную игру персонажи. Вниманию вновь пришедших на игру предлагается рассмотреть уже готовых персонажей, которых мы примем по упрощённым правилам.  Можно модифицировать и изменять акции по желанию. Все что потребуется от новичка в случае выбора одного из готовых персонажей - желание и пробный пост в комментариях под персонажем.

ТРЕБУЮТСЯ В СЮЖЕТ