НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА БЕЗЖАЛОСТНОМ КОСМОСЕ
Привет! Вы на форуме текстовой ролевой игры посвящённой STAR WARS и другим фантастическим вселенным. Если хотели почувствовать себя частью огромной саморазвивающейся вселенной, оставайтесь с нами.
ТЕХНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ
Каждый игрок может влиять на техническое развитие той или иной игровой фракции. Ваш персонаж может как способствовать развитию науки и техники, так и отбросить недругов в каменный век. Техническое развитие фракций само по себе интересно, но оно также приносит с собой новые возможности. Занимайтесь промышленным шпионажем, изобретайте, ищите следы древних цивилизаций. Выбор как развивать свою фракцию остается только за вами!
ПАРТНЁРЫ
Всегда помните, что с вами играют живые люди. Будьте осторожны с теми, кому доверяете. Каждый из игроков преследует свои собственные цели. Любовь, ненависть, коварные интересы и алчность могут стать более страшным врагом, чем орды кровожадных инопланетных монстров!
ИГРОВЫЕ ФРАКЦИИ
Присоединитесь к одной из непохожих одна на другую фракций. Каждая из них предложит свои уникальные бонусы, снаряжение, технологии и задания. Раскройте планы других игровых фракций, пытающихся изменить шаткое равновесие игровой вселенной в свою пользу.
ИССЛЕДОВАНИЕ
Открывайте для себя новые локации, возможности задания и персонажей по мере продвижения в необъятном игровом мире «Безжалостного Космоса». В причудливых средневековых городках, радиоактивных подземельях, космосе и внеземных базах вас ждут бесчисленные возможности для исследования, необычные существа, предметы, знания, друзья и враги.
СОЦИАЛКА И СТРАТЕГИЯ
Логичным продолжением любых переговоров может стать переход к боевым действиям. И напротив, любые боевые действия можно закончить, сев за стол переговоров...
РЕАЛИСТИЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Боёвка основывается на строгой очерёдности ходов оппонентов, дайсовой системе и чётких правилах. Логичная боевая система не оставит спокойными любителей острых ощущений. Каждый бой, в котором участвует персонаж, может оказаться последним. Все персонажи и NPC в игре смертны.
СВОБОДА
Исследуйте необъятную игровую вселенную совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Играйте и развивайте своего персонажа так, как захотите.
АКТИВНЫЙ МАСТЕРИНГ
Даже если все партнеры игрока странным образом «исчезают» из сюжета по тем или иным причинам, игрок не остаётся один. Мастера активно присутствуют в сюжете, образуя игровое пространство, локации и необходимых персонажей и NPC. Мастера определяют успешность того или иного действия.

Новогодний эпизод

Больше
27 дек 2018 11:41 #26 от Кешу Зараф
Кешу Зараф ответил в теме Новогодний эпизод
Кешу с интересом разглядывала матовую переборку перед собой, сложив руки с бутылкой за спиной и игриво переваливаясь с пятки на носок. Малоприятный инцидент с капитаном хоть порядком попортил праздничное настроение забрачки, но не настолько, чтобы совсем лишить её желания отыскать ёлку и закатить шумную вечеринку. Так что очередной план в её голове родился сам собой: сперва проверить кока, будь он неладен со своей впечатлительностью, затем навестить сопровождаемый груз, а потом уговорить Раа стать ёлкой.
Когда перед Зараф появилось учтивое лицо офицера в белом халате, она широко улыбнулась и вежливо кивнула головой:
- На капитана! - тут же не раздумывая ответила Кешу на дежурный вопрос медика: - И на отсутствие ёлки, разумеется. А вы?
Забрачка ещё раз перекатилась с пятки на носок и обратно, склонила голову набок и попробовала заглянуть мужчине за спину.
- Где-то тут у вас должен быть не в меру впечатлительный кок. Дзи...дзе...Ржинский... В общем, могу я на него посмотреть?
Спасибо сказали: Тёмная Сторона Луны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Снегов Юрий
  • Снегов Юрий аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Прав, виноват... главное у кого ружьё.
Больше
30 дек 2018 11:58 #27 от Снегов Юрий
Снегов Юрий ответил в теме Новогодний эпизод
Владимир Белов
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Белов только улыбнулся, но в этой улыбке внезапно проявилось что-то, помимо доброжелательности. Ожидание вызова может быть? Он отошёл от двери и показал на беспокойно спящего Дзержинского, который в этот момент явно переживал что-то неприятное из своего прошлого.
- Да вот он. А вы, как я понимаю, та самая женщина, которая неизвестным воздействием заставила открыть его святую святых и позволить Вам вынести всё что душе угодно? Ну, учитывая некоторые нелицеприятные истории в его прошлом, связанные с гипнотистами и используемыми ими наркотиками, я могу понять, почему он так сильно обеспокоился. А на капитана не стоит обижаться, он всё таки кап-три в отставке, а военные моряки всегда имели свою точку зрения на безопасность экипажа и соблюдение правил на борту. Так что если он вам чего-то пообещал, рекомендую отнестись к этому со всей имеющейся серьёзностью.
Он снова подошёл к Юрию и немного подержал руку у него на голове, пока тот не успокоился и не перестал шевелиться под одеялом.
- Что до ёлки, то ответственным за проведение новогодних торжеств был именно Юрий, и насколько я знаю, он даже собирался предподнести команде и пассажирам какие то сюрпризы. Впрочем, теперь не уверен что он справится вовремя. Но я в него верю. Так всё же, что вы использовали, чтобы его так вот взять под контроль? И не надо рассказывать мне сказочек про красивые глаза и вежливую просьбу.
Спасибо сказали: Вуки, Тёмная Сторона Луны, Кешу Зараф

Больше
01 янв 2019 17:31 #28 от Кешу Зараф
Получив возможность беспрепятственно войти в мед.отсек, Зараф коротко усмехнулась сквозь всю ту же широкую улыбку.
- Неизвестным? Пфф... Скажете тоже...- в плавных движениях забрачки читалась расслабленность и уверенность в собственных действиях. Она неторопясь прошлась по помещению, с неприкрытым любопытством рассматривая окружение и в пол уха слушая пояснения офицера.
- Я вас умоляю, это было самое банальное внушение. Несложный приемник, позволяющий вложить собеседованику чужую мысль за его собственную не тратя время на длительные уговоры. Кто ж знал, что ваш кок окажется таким чувствительным ? - КешУ пожала плечами и развела руки в стороны в невинном жесте пойманного за шалостью ребенка.
Она подошла следом за человеком в белом халате к спящему на кушетке и чуть наклонившись вперёд с интересом заглянула тому в лицо, будто пыталась разглядеть что-то важное сквозь плотно сомкнутые веки.
- Хм... Даже не знаю, что теперь делать, если честно. Отменить сделанное я уже не смогу, только внушить новое, - задумчиво проговорила Зараф, после чего резко выпрямилась в спине и с разочарованием вздохнула: - Вот так всегда с вами, с людьми, всё через задницу банты проходит! Может сказать ему, что это были учения и он их провалил, или наоборот, мол, было так задумано и всё идёт по плану, чтоб не переживал?
Забрачка уставилась любопытными глазами чистейшего фиолетового цвета на офицера перед собой.
- Вы ж врач?. Вам должно быть виднее, что теперь делать с сотоварищем, - девица хмыкнула с укоризной в голосе и расстроено добавила: - Вообще, мне казалось, что Королева Солнца вместе со всем экипажем- унылое и серое место, а праздника, да ещё и в такую дату хотелось аж до чесотки между лопатками, понимаете? - Зараф вновь повела плечами, отошла в сторону и без приглашения усевшись на соседнюю свободную койку закинула ногу на ногу, на этот раз устремив свой интерес на этикетку принесённой с собой бутылки.
- В общем, виновата, каюсь и всё такое, - без существенного сожаления подитожила она: - Говорите, что делать - сделаю по возможности всё. Надо в конце концов уже ёлку доставать и стол накрывать, пока вашего кэпа, при всем моем уважении, частное слово, опять нелёгкая по мою душу не принесла.
Спасибо сказали: Тёмная Сторона Луны

• Снегов Юрий
  • Снегов Юрий аватар
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
  • Прав, виноват... главное у кого ружьё.
Больше
15 янв 2019 11:46 #29 от Снегов Юрий
Снегов Юрий ответил в теме Новогодний эпизод
Владимир Белов
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Врач только головой покачал. Он точно знал что так просто на внушение ни кок, ни кто либо из его команды не поддастся, тем более - происходившее без дополнительных средств, навроде ритмичной музыки и химических препаратов того или иного толка. Однако давить на неё он не собирался.
- Не хотите говорить правду, или точнее - всю правду, ваше дело. Я как врач очень много времени посвятил изучению методик внушения ещё нашего народа, так как это помогает хорошо скрашивать долгие перелёты в космосе. И то что говорите вы, если не чушь, то как минимум только маленький кусочек правды. Очень маленький кусочек. Но в отличие от нашего капитана, которого я впрочем могу тоже понять, я не стану на вас давить, так как подобными секретами редко делятся под давлением. Но не рекомендую больше применять ваше дарование на борту Королевы. Если капитан обещал выкинуть из шлюза - он выкинет. И уже потом будет разбираться с последствиями.
Посмотрев на мониторы анализатора крови, он нажатием кнопки подтвердил что посторонних веществ в крови Юрия не было найдено, а так же автоматически разослал всем, пребывавшим на борту предупреждение от медицинской службы насчёт способностей Зараф к внушению.
- Что же, ваша помощь не требуется, я объясню всю ситуацию Юрию смаостоятельно. Однако как врач, я был вынужден проинформировать весь экипаж и пассажиров о вашей способности к внушению. Так же доклад об этом будет предоставлен в отделение Гильдии по прибытию в конечную точку. От имени медицинской службы Гильдии, благодарим Вас за заботу, проявленную к члену Гильдии, пусть и проявленную пост-фактум.
Спасибо сказали: Вуки

Больше
17 янв 2019 15:17 #30 от Кешу Зараф
Этикетка второй, так сказать, экспроприированной в пользу нуждающихся бутылки показалась Кешу гораздо привлекательнее первой, что отразилось довольной, почти блаженной улыбкой в уголках её выразительных губ и хитрым прищуром фиолетовых глаз. Единственное что портило предвкушение девушки, так это не к месту серьезный тон и подозрения офицера.
- Ваши обвинения в нечестности не только беспочвенны, но и оскорбительны, - обиженно фыркнула забрачка и с тоской в глазах поставила бутыль рядом с собой на кушетку: - Вы же не можете знать абсолютно всё и про всех. Мы с вами относимся к разным видам, так что и способности у нас разные, и методики кстати тоже.
Зараф покачала в воздухе правой ногой, лежащей поверх колена левой, и расслабленно потянулась:
- Да не переживайте вы так, не буду я приставать к вашим ребятам, раз они такие чувствительные и ранимые. Если конечно вы, как врач, сами не хотите попробовать что-то новенькое на себе, чтобы скрасить долгие перелеты в космосе, - забрачка хитро прищурилась и склонила голову набок. По её внешнему виду было понятно, что она никуда не торопится уходить.

• Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: добавить вложения.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.

Нам постоянно требуются в сюжетную игру персонажи. Вниманию вновь пришедших на игру предлагается рассмотреть уже готовых персонажей, которых мы примем по упрощённым правилам.  Можно модифицировать и изменять акции по желанию. Все что потребуется от новичка в случае выбора одного из готовых персонажей - желание и пробный пост в комментариях под персонажем.

ТРЕБУЮТСЯ В СЮЖЕТ