Новый дизайн (11 мая 2019)

Наш проект претерпел кое-какие изменения. Увы, но старому и привычному нам дизайну крышка.

Кес'седи. Космическое пространство системы.

Больше
07 сен 2018 15:18 #1 от Вуки
Описание

Нравится проект? Не забывайте оставлять свои голоса в рейтингах!
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 сен 2018 16:09 #2 от Кешу Зараф
<< bezcosmos.com/forum/nar-shaddaa-luna/4897-nar-shaddaa-pervyj-memorialnyj-kosmodrom.html?start=75#25563

Несколько коротких гиперпрыжков сперва вдоль оживленны торговых трасс космоплавателей в отдаленной от Нар-Шаддаа части Круга, затем через практически необитаемые системы, с одной лишь целью - выпрыгнуть относительно не далеко от солнечной системы, что значилась в картотеке под именем Кес-сиди, заняли не много времени, в отличие от перемещения по реальному космосу. К сожалению, любому кораблю: и огромному лайнеру и молниеносному истребителю - всем требовалось какое-то время на подготовку систем, прогрев двигателей и набор необходимой скорости, и Пожиратель Душ исключением не был, хоть и уходило у него на все про все гораздо меньше усилий, чем у собратьев по классу, видимо следовало сказать отдельное "спасибо" картелю за инженеров и ремонтников.
Когда цветастая рябь гиперперехода в очередной раз сменилась испещренной далекими отблесками звезд чернью, а бортовой компьютер послушно просчитал и вывел на монитор их координаты, Зараф удовлетворенно кивнула сама себе и щелкнула тумблером внутрикорабельной общей связи.
- Система Кес-седи, Внешняя орбита. До заданной точки следования 980 тысяч километров. Переходим в режим свободного плавания.
Закончив передачу, Кешу с удовольствием потянулась в кресле, разминая слегка затекшие мышцы, потрепала по загривку Ру и с некоторой обеспокоенностью уставилась в мониторы внешних сенсоров. Выход из гипера всегда сопровождало острое чувство тревоги, поскольку никогда не знаешь, кто или что может ждать тебя по ту сторону коридора.
- Хэви, доложи пожалуйста обстановку.
Спасибо сказали: Сюак Баскхер

• Гектар Ордо
  • Гектар Ордо аватар
  • Ушел
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
07 сен 2018 19:48 #3 от Гектар Ордо
- Ты как всегда права и весьма проницательна , Айсе.
Олгаст сделал паузу сооружая что вроде бутерброда .
- Не знаю , что там с тем парнем. Но , меня больше заботит наш капитан.
Он не спешил продолжать говорить , откусил небольшой кусок , неторопливо прозевал и запил водой. Он наблюдал за собеседницей , ожидая проявления любопытства на лице. Эш любил наблюдать за отголосками эмоций которые периодически замечал за каминоанкой, а может ему это просто казалось. Это походило на какую то игру, в которую играл только он.
- Она чувствительна к силе... и даже может ей пользоваться. Это может помешать нашему трехпроцентному мероприятию.
Спасибо сказали: Искис Грах

• Мотоко Кусанаги
  • Мотоко Кусанаги аватар
  • Безжалостный космический бродяга
Больше
07 сен 2018 19:54 #4 от Мотоко Кусанаги
Мотоко Кусанаги ответил в теме Кес'седи. Космическое пространство системы.
Уотто
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Переход из локации: Нар-Шаддаа. Первый Мемориальный Космодром

После энергичного прыжка у Уотто первым пунктом стояло навестить пассажиров с целью выяснения их профпригодности как членов экипажа. И он, даже, надеялся встретить большинство из них в кают-компании. По мнению летуна это должно быть самым популярным местом на корабле.
Двери распахнулись и туда влетела грузная туша пришельца. Тойдарианец осмотрел помещение в котором увидел лишь двоих, доселе неизвестных ему персон. Каминоанка и человек. Конечно, до этого он видел их сквозь вентиляционную решетку, но лично они не знакомились, поэтому Уотто предпочел заговорить первым.
- Приветствую вас на борту Пожирателя Душ. Мэм, Сэр. – Стараясь как можно галантнее поприветствовать пассажиров. – Меня зовут Уотто, я тут выполняю обязанности квартирмейстера. Капитан передала мне поручение. Конкретнее меня обязали выяснить кто из пассажиров на, что гаразд и составить по такому случаю списочек. Вы как? – Обвел он присутствующих вопросительным взглядом паря при этом на месте.
- Кем желаете быть? У меня тут полно вакантных мест.
Вопрос был больше адресован человеку так как от каминоанцев ожидать какой-либо помощи бесплатно так же бессмысленно, как и от тойдарианца. Он пролетел в кухонную часть помещения и решил поискать чего-то съедобного для себя, чтобы набить брюшко.
Спасибо сказали: Сюак Баскхер, Искис Грах

• Гектар Ордо
  • Гектар Ордо аватар
  • Ушел
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
07 сен 2018 20:51 - 07 сен 2018 21:01 #5 от Гектар Ордо
Олгаст не ожидал появления тойдарианца и совершенно не скрывал своего удивления.
- Здравствуй Уотто.
Эш сделал паузу разглядывая летуна. Взгляд остановился на ошейнике и мужчина слегка наморщил лоб , как будто увидел что то не особо приятное.
- Присаживайся. - Он указал на соседнее свободное кресло. - Очень странное поручение, но мы постараемся тебе помочь.
Последнее редактирование: 07 сен 2018 21:01 пользователем Гектар Ордо.
Спасибо сказали: Сюак Баскхер, Мотоко Кусанаги, Искис Грах

• Мотоко Кусанаги
  • Мотоко Кусанаги аватар
Больше
07 сен 2018 21:28 #6 от Мотоко Кусанаги
Уотто

Уотто выудил из холодильника нечто дурно пахнущее и скользкое и водрузил это на поднос. Вернулся к столу и приземлился на стул сложив свои крылышки и ловким движением мощной челюсти откусил половину непонятной субстанции сразу же.
- Ну так, это. У меня тут есть анкета. – Тойдарианец передал листочки с вопросами присутствующим в зале. – Это стандартная процедура. Ничего сверхъестественного.
Мужик, сидевший за столом и уплетавший бутерброд, не спешил называться. Но это особо и не требовалось. Однако на разговор он шел открыто. Что не могло не радовать.

Вложения:
Спасибо сказали: Вуки, Сюак Баскхер, Искис Грах

Больше
07 сен 2018 22:04 - 07 сен 2018 22:06 #7 от Вуки

BX-Y7N ХЭВИ

- Небольшие проблемы с люфтом вспомогательного энерго вода, - без приветствий и предисловий в своей неподражаемой манере появился Хэви, - Устранил.
BX-Y7N сел на свое кресло за пультом управления огнём.
- Во время последнего прыжка поймали микрометеор. Небольшая царапина по правому борту на седьмой гондоле несущего двигателя. Отправил двух дроидов техников на обшивку устранить. В остальном - всё штатно. мэм.
Он прикрепил бластерную винтовку в крепления под пультом в крепления.
- Отправил Уотто опросить всех пассажиров на предмет их навыков. Выдал статус члена экипажа, но ошейник не снял. Пусть себя сначала покажет. Авансом повысил до квартирмейстера. Почему в этот раз добрый коп это я, мэм? - из-под шлема раздался едкий смешок, - Роль злого копа мне ближе, понятней и даётся естественней. Пассажиры не чудили. Удивительно спокойная публика... Чувствуется в них... хмм... Стержень.
Закончил спич скупой на похвалу Хэви.

АСАЕ ФА

- Неужели, - каминоанка посмотрела на собеседника, - Это точно? Ты не мог ошибиться? Ведь ты так давно не прибегал к своим специфическим навыкам, а джедаев почти всех перебили. Я доверяю твоим ощущениям, однако статистически это почти невозможно.
Асае отправила очередной кусок пищи в рот. Пока еда шла по пищеводу она молчала.
- Или ты думаешь, что эта встреча не случайна, Эш? - наконец поинтересовалась она.
Она съела ещё немного с подноса с армейским рационом и вновь вернулась к стакану с кафом.
- Если будет мешать нам, ты с ней справишься? Или нам нужно придумать что-то внезапное и хитрое?
Разговор прервал Уотто, которому Фа сочла отвечать ниже своего достоинства. Она просто приняла формуляр и ровным каллиграфическим подчерком заполнила все необходимые графы.

Вложенный файл:
Вложенный файл:

Последнее редактирование: 07 сен 2018 22:06 пользователем Вуки.
Спасибо сказали: Сюак Баскхер, Мотоко Кусанаги

• Мотоко Кусанаги
  • Мотоко Кусанаги аватар
Больше
08 сен 2018 00:15 #8 от Мотоко Кусанаги
Уотто

Уотто не уделяя особого внимания персоне, которая мнила себя лучше всех во вселенной, молча взял заполненную анкету, отметив про себя, что подобная кандидатура, по заветам мастра Хэви, была бы уместна в абордажной команде и не отвлекаясь от еды положил данную записку к себе в карман. Лишь одарив каминоанку скупым, недолгим взглядом изподлобья.
Вложения:
Спасибо сказали: Вуки, Искис Грах

Больше
08 сен 2018 09:43 #9 от Кешу Зараф
Слова первого помощника приятно ласкали слух капитана- всё в штатном режиме, всё идёт нормально. Истинное удовольствие- осознавать, что после ремонта Пожиратель Душ чувствует себя превосходно, носится по пространству бойким козликом и прекрасно переносит нагрузки. Зараф ещё раз разнеженно потянулась в кресле, убедилась в молчаливости внешних сенсоров и передала управление дроиду-пилоту, введя команды на так называемый бреющий полёт на малых скоростях. Забрачка по старой привычке закинула одну ногу на подлокотник и двумя руками потрепала делеона по голове, который ни в какую не желал освобождать насиженное место. Ру недовольно заерзал, встревоженный активными ласкам хозяйки, потоптался всеми четырьмя лапами по её животу, но не ушёл, а всего лишь повернулся к лицу девушки хвостом, вновь сворачиваясь разноцветным комочком.
- Вот же засранец, - добродушно усмехнулась Кешу и в здающемся жесте подняла обе ладони вверх: - Отдыхай-отдыхай, пока отдыхается.
Спокойная обстановка в секторе и время на восстановление энергоемкости двигателей благоволили занятиям более насущного плана. Хотелось пройтись по кораблю, принять душ и поесть, вот только столь мирный настрой портила вероятность встречи с пассажирами, а этого не очень то и хотелось. Кстати, о пассажирах... Забрачка повернула голову к Хэви.
- Даг негативно относится к появлению тойдарианца в нашей компании, как бы его люди ненароком не вышвырнули его за борт. Частно говоря, мне и самой не очень нравятся обстоятельства его появления на корабле, так что без дела крылана лучше не оставлять, но и доверять важное тоже не следует, - капитан вымученно вздохнула и прикрыла глаза: - Хочешь быть злюкой- будь, я не против, только чур без эксцессов, чтобы этот самый стержень нам поперёк горла не встал. Хочется спокойно завершитьл дело, получить остаток гонорара и убраться к чертям из сектора хаттов. Как думаешь, сможем мы найти тебе новые детали? Корабль отремонтировали, теперь пора и тебе красоту навести.
Кешу с удовольствием рассмеялась и вытянув руку в сторону Хэви, похлопала его по жёсткому плечу.
Спасибо сказали: Вуки, Сюак Баскхер, Искис Грах

• Гектар Ордо
  • Гектар Ордо аватар
  • Ушел
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
08 сен 2018 16:02 #10 от Гектар Ордо
Эш бегло прочитал формуляр, что лежал перед ним.
- По поводу случайностей , Айсе. - Олгаст решил хоть как то закончить разговор с каминоанкой и припарковать его до лучшего времяни. - Я не спроста тебя спросил о том, кто еще знает.
Он пальцем отодвинул формуляр в сторону Тойдарианца и с интересом посмотрел как тот поедает пищу.
- Меня зовут Эш Олгаст. - Нарисовав в воздухе небольшой овал показывая на свое лицо, добавил. - И я человек .
- По профессии брокер. Очень и очень плохо отношусь к насилию . Всвязи с этим, служить на судне не входит в мои планы.
- Этой информации будет достаточно для капитана, я надеюсь?
- А Вы, Уотто, кто по профессии? - Мужчина говорил спокойным тоном, но интонационно выделил слово "Вы" в последней фразе. Эш понимал , что если вся эта история с крыланом и с его рабством, не спектакль, что бы повесить им на хвост человека хаттов, то должно быть тот сейчас должен быть весьма подавлен. Олгаст прекрасно знал эти ощущения , мысли о суициде и тому подобное. Надо отдать должное , Уотто держался достойно , опять же, если это не постановка.
Спасибо сказали: Вуки, Сюак Баскхер, Искис Грах, Кешу Зараф

Больше
08 сен 2018 20:08 - 08 сен 2018 20:31 #11 от Вуки

BX-Y7N ХЭВИ

- Негативное отношение не должно стать для профессионального торговца препятствием для выполнения задания, - равнодушно ответил Хэви, - Открыть шлюзы без допусков как у члена экипажа, думаю, у них не получится. Если он не сможет договориться с нашими пассажирами, он не подойдёт на ту миссию, которую мы на него хотим возложить.
Хэви повернул голову под неестественным углом, чтобы посмотреть на Кешу.
- Думаю мы все что нужно нужно. Вопрос с деталями пока терпит. Познакомлю потом с некоторыми моими соображениями. Этот бесполезный кусок камня и есть наш пункт назначения, мэм? Могу ли я поинтересоваться, зачем они нас наняли? Где необходимость в боевом корабле? Картель просто так раскошелился? Что-то не похоже на прожженных дельцов...

Вложенный файл:
Вложенный файл:

Последнее редактирование: 08 сен 2018 20:31 пользователем Вуки.
Спасибо сказали: Искис Грах, Кешу Зараф

• Мотоко Кусанаги
  • Мотоко Кусанаги аватар
Больше
08 сен 2018 20:12 #12 от Мотоко Кусанаги
Уотто

Уотто подтянул к себе незаполненный формуляр анкеты, который оттолкнул от себя Эш и посмотрел ему в глаза недоумевающий взглядом. Мужчина как раз крутил овалы вокруг лица объясняя, что насилие ему неприемлемо.
- Ты меня за дурака считаешь? Я прекрасно понимаю всеобщий язык. – Можно не жестикулировать. – Объяснил Уотто сидящему напротив человеку попутно чавкая скользкой рыбой.
- Анкету всеравно заполнить надо. Так и быть – Уотто тяжело вздохнул. - Я сделаю это сам.
Уотто взлетел над полом и проследовал к кухонному столику, чтобы налить себе горячего кафа. Когда вернулся и приземлился за стол принялся заполнять формуляр своей когтистой лапкой.
- Так я, это, квартирмейстер. – отхлебнул он немного своего напитка, - А до корабля я был торговцем в порту, торговал запчастями и барахлом с космодрома. А сейчас я тут. – Затосковал Уотто, - Оказалось я сильно задолжал местному хатту и меня продали в рабство за долги. Но капитан пообещала, что отпустит меня на другой планете и тогда я вернусь к хату и убью падлюку.
Уотто, от злости стукнул по столу кулаком. Желание отомстить хату придавало ему сил не сдаваться.
Спасибо сказали: Сюак Баскхер, Искис Грах, Кешу Зараф

Больше
08 сен 2018 21:04 - 08 сен 2018 21:12 #13 от Кешу Зараф
Хэви был отличной машиной, надёжным товарищем и в какой то мере другом, Зараф ни разу не пожалела, что когда-то выторговала его у чудоковататого старика по тем меркам просто за баснословную сумму и неоценимую услугу. Ему легко можно было доверить корабль, маршрут и собственную жизнь, поделиться переживаниями или обратиться с не совсем логичной просьбой. И оттого Кешу периодически забывала, что в жестяных мозгах товарища не всегда умещались вольные толкования её слов и речевые обороты.
- Хэви-и-и, - с лёгкой иронией в голосе протянула забрачка: - Ну это ж было образно сказано. Да и есть много способов вывернуть червя наизнанку - не за борт, так дырку в голове от плазменной пушки. Это уже детали по сути дела, - философски отметила девица, с сомнением пожав плечами:- Не то чтобы мне была дорога жизнь тойдарианца, но на борту Пожирателя я подобных вольностей и беспорядка посторонним дозволить не могу. Сам должен понимать.
Капитан всё же настойчиво спихнула ворчащего и упирающегося всеми лапами делеона с колен, вынудив зверька переместиться в нишу под приборной панелью, и всем корпусом повернулась к собеседнику, для чего ей пришлось оторвать спину от кресла и обоими локтями упереться в подлокотник со стороны напарника. Зараф с не скрываемым любопытством в фиолетовых глазах уставилась на первого помощника, будто перед ней сидело живое существо и по выражению его маски, как по лицу, можно было прочесть его мысли и чувства:
- И какое же это дело Мы, - она специально выделила слово "мы" интонацией: -Планируем поручить безобразному мешку с костями без малейшего понятия и чести и достоинстве? Посвяти-ка меня в свою задумку. Сейчас.
Туманный вопрос, касающийся роли Уотто на корабле, взволновал любопытство забрачки несколько больше цели их визита в систему Кесседи и причин найма. Они всё равно уже ввязались в эту авантюру по самые уши и вряд-ли смогут соскочить с темы до конца миссии. И всё же Зараф, чуть протянув нечленораздельное и вопросительное "ммм" сквозь плотно сжатые губы, доверительно добавила:
- И да, это наша цель. Боюсь, они предполагают высокую вероятность боевого столкновения. Похоже там есть что-то такое, что интересует не только картель, но и конкурентов, от которых придётся либо удирать, либо отбиваться. Иначе им действительно не нужен был бы лёгкий, маневренный и зубастый корвет без четкой политической привязки, с минимальной командой и без прочной связи с какими бы то ни было силовыми структурами. Так что там с твоим планом на тойдарианца, Хэви? Я всё ещё жду пояснений.
Последнее редактирование: 08 сен 2018 21:12 пользователем Кешу Зараф.
Спасибо сказали: Вуки, Сюак Баскхер, Мотоко Кусанаги, Искис Грах

• Мотоко Кусанаги
  • Мотоко Кусанаги аватар
Больше
08 сен 2018 21:31 - 08 сен 2018 21:32 #14 от Мотоко Кусанаги
Уотто

Уотто так увлекся своей ненавистью к хату, что не заметил как поставил стакан с Кафом прямиком на заполняемую анкету. А, впрочем, и так сойдет. Уотто пробежался еще разок глазами по заполненному формуляру.
"Похоже что родственников у него нет. Жаль. Некому будет сообщить о смерти пассажира." - Отметил Уотто. "Пацифист, а рожа такая, словно, он ею кирпичи делает. Впрочем как живая баррикада вполне сгодится." И очередная анкета опрошенного пассажира отправилась к предыдущей.
Вложения:
Последнее редактирование: 08 сен 2018 21:32 пользователем Мотоко Кусанаги.
Спасибо сказали: Сюак Баскхер, Кешу Зараф

Больше
08 сен 2018 23:28 - 09 сен 2018 09:28 #15 от Вуки

BX-Y7N ХЭВИ

- Хорошо, мэм, - легко согласился, Хэви, что бывало с ним крайне редко, ибо сварливый характер дроида, неизвестно откуда у него прорезавшийся, толкал того на всевозможные мелкие подлянки, - Сказать вам с какой вероятностью Уотто могут грохнуть наши буйные пассажиры?
Мастер абордажник выдержал драматическую паузу.
- С очень низкой, мэм. Мой анализатор психотипов разумных существ говорит, что не последним аргументом будет, то что Уотто теперь член экипажа. Кроме того, он чужая собственность, а ещё этот крылатый мешок мяса намного умней чем показывает.
Боевой дроид серии BX, явно намекал Кешу, что он все просчитал всех пассажиров на несколько ходов вперёд. Их реакции и возможные поступки, которые он смоделировал в своём мозге состоящем из мощных квантовых процессоров, опираясь на короткий анализ, построенный на основе каких-то их поступков.
Справедливости ради надо отметить, что ошибки у BX-Y7N случались не часто, но бывали. Он их не признавал никогда, но всегда тяжело переживал и долго занимался поиском причин, что выдавали довольно интересные и пространные беседы то и дело случающиеся у Кешу и её верного соратника.
- У нас в мастерской лежит три обесточенных и наполовину демонтированных имперских охранных дроида. У нас была беседа о формировании полноценного десантного отряда. Это хороший материал. У нового раба имеются необходимые навыки и связи, чтобы смекнуть что нам нужно. Чёрный рынок - его дом родной. Он там родился и жил всю жизнь. А мы даже не представляем что к чему там. Квартирмейстер Уотто - умён. Не смотря на его показную нарочитую грубость. Иметь свой бизнес на Нал-Хатта и оставаться при этом живым и здоровым, стоит дорогого.
Хэви потёр пальцы в перчатках.
- Мы сможем его заинтересовать. Как только он поймёт, что значит быть частью чего-то большего, чем он сам, полагаю выбор будет очевиден. Это намного выгодней, когда целый экипаж боевого корабля на твоей стороне, а мне сдаётся, что у него есть кое-какие неотданные долги на Нал-Хатта...
Мастер абордажной команды наклонил голову к плечу.
- ... Думаю как и у нас всех? Нас всех лишили законного выигрыша размером в новенький корабль? Или я ошибаюсь, мэм?

Вложенный файл:
Вложенный файл:

Последнее редактирование: 09 сен 2018 09:28 пользователем Вуки.
Спасибо сказали: Сюак Баскхер, Кешу Зараф

Больше
09 сен 2018 07:14 - 09 сен 2018 09:09 #16 от Кешу Зараф
За всё то время, что Хэви потратил на монотонные разъяснения собственного видения ситуации, Зараф с интересом разглядывала своего помощника, но при этом думала о своем. Забрачку частенько посещали мысли совершенно не логичного, на её взгляд, плана: что было бы окажись её помощник не куском холодного металла со сбитыми программами, а вполне себе живым, теплым организмом, забраком или хотя бы человеком. Жизнь на Пожирателе тогда наверняка бы стала несколько интереснее и разнообразней. Хэви бы больше разбирался в хитросплетениях забрачьей логики и душевных порывах в частности. Безусловно они бы тогда спорили и ссорились в более активном плане, но и мирились бы, искали компромиссы совершенно в ином русле. По лицу девицы пробежала загадочная, немного грустная улыбка, а затем она глубоко вздохнула и отрицательно покачала головой.
- Нет, Хэви, к сожалению наши гости не так просты и спокойны как кажутся, особенно этот Эш Олгаст, от него за километр разит неприятностями и чем-то таким...ммм... тёмным, чёрствым, холодным и опасным. А впрочем, даже от каминоанки стоит ждать сюрпризов. Хоть её раса и приверженцы рационализма, но тем не менее, её логика может резко отличаться от нашей, - Зараф наконец оторвалась от созерцания своего помощника и поднявшись с кресла, принялась разминать подзатекшие плечи: - С живыми всегда так - сидишь как на нестабильном реакторе и с опасением ждёшь, когда же эта сука рванёт. Так что ушки держим в остро, но в целом мне твоя идея нравится. Отправь Уотто собирать конструктор, глядишь и действительно из этого выйдет что-нибудь путнее.
Закончив со спиной, Кешу принялась разминать руки, на манер гимнаста высоко подняв их под потолок.
- Ну корабль, не корабль, а приличного достатка мы к сожалению лишились. Но как говорится: не жили богато- ну и не хрен начинать. Не своё проиграли- и ладно.
Капитан похлопала Хэви по плечу и улыбнулась:
- Ладно, принимай управление на себя, а мне надо хотя бы поесть и переодеться. И ещё,- Зараф прислушалась к внутреннему обеспокоенному голосу: - Подними-ка защитные щиты. Все, процентов на восемьдесят. Чуть потеряем по времени, зато будет спокойнее. Я на связи.
Коротко подъитожила забрачка, приветливо махнула рукой в черной перчатке и покинула мостик. Цветастый зеленоватых оттенков клубочек вспыхнул заинтересованным желто- оранжевым всполохом и в следующее мгновение мимикрировав под белесую обстановку внутреннего убранства помещения шмыгнул вслед за капитаном в закрывающуюся дверь. Маленький негодник очень хорошо чувствовал приход обеденного времени, а впрочем, Ру мог есть всегда и не зависимо от обстоятельств.
Последнее редактирование: 09 сен 2018 09:09 пользователем Кешу Зараф.
Спасибо сказали: Сюак Баскхер, Искис Грах

• Гектар Ордо
  • Гектар Ордо аватар
  • Ушел
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
09 сен 2018 12:28 - 09 сен 2018 12:29 #17 от Гектар Ордо
Слушая душераздирающий рассказ летуна, Эш доел бутерброд и задумчиво вздохнул, когда собеседник изложил свои мысли по поводу убийства.
- Я искренне сожалею, что с тобой такое приключилось и надеюсь, что капитан сдержит свое слово.
Он отпил ещё немного воды и посмотрел на Уотто, раздумывая, говорить ли ему дальше. Все же Эш чувствовал где то в глубине себя, недюжее сострадание к Тойдарианца.
- Ненависть это хорошее чувство, иногда только за счёт него можно выжить. Но, торопиться с идеей убийства , бы на твоём месте не стал. - Продолжая рассказ, Олгаст сходил в сторону обеденной зоны и тоже налил себе чашку кафа.
- Если даже ты до него доберешься , хатта не так просто убить. Они не чувствительны к ядам, по крайней мере, ко многим. У них прочная кожа и большой слой жира, в связи с этим, они способны выдержать несколько выстрелов из бластера, не говоря уже о холодном оружии. И они могут быть довольно проворны , не смотря на внешний вид.
- Тут нужен специалист. - Отхлебывая горячий напиток произнес мужчина.
- Видишь ли, брокер и торговец, совсем одинаковые профессии.
В черной перчатке Эша появилась маленькая карточка.
- Когда избавиться от этого. - Он ткнул карточкой в сторону ошейника, положил ее на стол и передвинул указательным пальцем ближе к летуну. - Вполне возможно, что я тебе помогу.
На карточке было только имя и контакт для связи.
Последнее редактирование: 09 сен 2018 12:29 пользователем Гектар Ордо.
Спасибо сказали: Вуки, Сюак Баскхер, Искис Грах, Кешу Зараф

• Мотоко Кусанаги
  • Мотоко Кусанаги аватар
Больше
09 сен 2018 16:43 #18 от Мотоко Кусанаги
Уотто

- От мощного взрыва его мало что спасет. Разнеси планету в щепки вместе со всеми её жителями в наше время не проблема.
Уотто пододвинул к себе карточку, которую ему заботливо передал Эш. Желание, незнакомца помочь ему повышало его ценность как пассажира. Недостаточно, чтобы всецело доверять ему, однако как баррикада он теперь не годился. И пихать его в абордажную команду тем более не имело никакого резона.
- Хорошо. Я обязательно свяжусь с тобой, Эш Олгаст, когда мне понадобятся твои услуги. – Сказал летун, с холодной ноткой мести в голосе. Помахав визиткой в воздухе, он спрятал её ловким движением на манер карточного фокуса с исчезновением. И решил довести свою трапезу до конца.

Больше
09 сен 2018 18:17 #19 от Кешу Зараф
В силу определенных обстоятельств Кешу не хотелось надолго оставлять мостик без капитана, потому на душ и переодевания она затратила в общей сложности гораздо меньше времени, чем обычно. Мелкий дроид-помощник забрал в чистку её любимый полётный костюм с укороченной курточкой и плотно облегающими фигуру брюками, так что забрачке пришлось выбрать из не сказать что большого гардероба на смену что-нибудь другое. В итоге выбор Зараф пал на брючный костюм с длинной юбкой, корсетом и довольно глубоким вырезом на блузе с капюшоном, дополнением к которому стали завышенные сапоги и черные перчатки. Честно говоря, капитан редко отдавала предпочтение открытой одежде, но в данном случае особо выбирать не было времени. Этот чертов вырез прекрасно демонстрировал миру продолжение татуировок на лице Кешу, тонкими линиями спускающихся по боковым поверхностям шеи на грудь и распадающихся там каждая на три параллельных полоски, в итоге скрывающихся в ложбинке между грудей и уходящих под плотную ткань корсета. С первой из трёх запланированных частей отдыха было покончено, оставались ещё две-три еда и сон. По своему обыкновению, капитан могла спать где угодно на Пожирателе, хоть в собственной каюте, хоть в спортзале, хоть прямо на мостике - хорошо когда ты на корабле одна и ни с кем не надо считаться, дроиды как правило не в счёт. Так что теперь Кешу твердым шагом направлялась в сторону кают-компании, чтобы захватить еду с собой и вернуться на мостик.
Спасибо сказали: Вуки

Больше
09 сен 2018 18:34 #20 от Кешу Зараф
Вложения:

Больше
10 сен 2018 00:55 #21 от Вуки
Для Кешу Зараф

С Кешу Зараф связался Хэви, выполнявший предпосадочные манёвры, и сообщил, что на имя Сесджиназко по гиперсвязи пришло зашифрованное сообщение и скинул пакет с сообщением ей на датапад.

Вложенный файл:
Вложенный файл:

• Гектар Ордо
  • Гектар Ордо аватар
  • Ушел
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
10 сен 2018 08:44 #22 от Гектар Ордо
Эш задумчиво смотрел на собеседника и решил немного поправить свое предложение.
- Хм.. Возможно я даже смогу тебе помочь и до того как ты станешь свободным. - Олгаст пробежался пальцами левой руки по столу как по фортепьяно, сделав паузу. - Незаконная услуга, в обмен на услуги с твоей стороны, тоже не совсем законную, но гораздо менее рисковую. Мои партнёры, что бы удовлетворить твое чувство мести, предоставят видео, где червь будет молить о пощаде. - Мужчина сжал пальцы в кулак, так что каженная перчатка захрустела.
- Подумай, если будет интересно, обговорим позже.
- А сейчас мы бы хотели остаться мы бы хотели остаться вдвоем, если ты не против.
- Благодарю за беседу, Уотто. - Мужчина немного дежурного улыбнулся летуна, затем посмотрел на даму.

• Аделинда Нойманн
  • Аделинда Нойманн аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Житель Галактики
Больше
10 сен 2018 08:56 - 10 сен 2018 08:58 #23 от Аделинда Нойманн
Аделинда Нойманн ответил в теме Кес'седи. Космическое пространство системы.
Асайе Фа, с интересом наблюдала за тем, как общаются летун и Эш. Увиденное, наполняло разум каминоанки удовлетворением и даже чем-то похожим на чувство гордости за свое детище. Олгаст, конечно не был продуктом ее работы, но все же Асайе считала себя причастной к его жизни, а значит и успехам. Маска на лице мужчины, сидела безупречно. Мимика, взгляд. Все было настолько натуральным, что могло обмануть любое живое существо и даже сканирующих дроидов. А сам Эш так мастерски вел переговоры, склоняя капитанского пленника на свою сторону, что Асайе могла бы даже его похвалить. Наедине, конечно. И кратко.
А вот с Кешу Зераф общение Олгаста было иным. Каминоанка ведя переговоры, одновременно внимательно следила за его поведением в отношении капитанши. Даже смогла уловить заинтересованный взгляд, когда Кешу выходила. И сейчас пыталась понять, анализируя увиденное. Между ситхом и забрачкой точно возникла какая-то связь. Но была ли она спровоцирована чувствительностью к силе? Или это был животный инстинкт размножения? Оба могли пользоваться силой, а значит умели контролировать свои эмоции и стремления и все же не делали этого полностью. Подобное поведение могло стать проблемой в будущем, а значит нужно было решить ее прямо сейчас.
Эш на прямой вопрос, справиться ли он с забрачкой, не ответил. Подобная неопределенность претила Асайе и она решила получить информацию иным путем. Экспериментальным. Конечно, стоит понимать, что при проведении эксперимента прямо сейчас, на него будет влиять множество переменных и неучтенных факторов. Но все же крупица истины в нем будет. А крупица все же лучше, чем ничего. Строить свои предположения лучше хоть на какой-то четкой основе.
- Уоото, - впервые за все время пребывания летуна в комнате, Асайе заговорила. - Мне нужна приватная связь с капитаном. Личная или по камлинку. В ближайшее время.
Лишних слов каминоанка произносить не стала, на ее взгляд полученной информации вполне должно было хватить тойдарианцу, чтобы тут же отправиться за хозяйкой. Времени его отсутствия хватит, чтобы обговорить некоторые детали будущего эксперимента с Олгастом.

"О, Боже! Космические пришельцы! Не ешьте меня! У меня жена, дети! Съешьте их!"
Асайе Фа
Ольга Трофимова
Аделинда Нойманн
Луиза Кинтара
Последнее редактирование: 10 сен 2018 08:58 пользователем Аделинда Нойманн.

• Искис Грах
  • Искис Грах аватар
  • Ушел
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
10 сен 2018 09:51 #24 от Искис Грах
После разговора с капитаном, Сес'джиназко побрёл в свою каюту, поглощенный раздумиями и рассуждениями. Однако в последний момент решил всё же проведать своих парней, убедиться, что те нормально устроились, пребывают в нормальном состоянии/настроении и готовы работать. Как он и ожидал, в одной каюте Катлиг жестами описывал красоты капитана, а остальные из присутствующих весело обсуждали шансы женить Оза. В другой - играли в азартные игры, с символическими ставками, потому что Сес запрещал в серьёз заниматься подобным, считая, что это будет угрожать коллективу. Кто-то тренировался в спорт-зале. Двое, как и было велено, находились в трюме, следили за контейнерами.
В каюте, которая была закреплена за ним, Элан'гара уже устранила последствия выплеска эмоций
своего хозяина и просто ждала его возвращения. Сес'джиназко потратил какое-то время на изучение инструкций, которые прислал Хэви, переслав своим бойцам. А после решил, что голоден.
- Элан'гара, я хочу есть...
- Да, Господин. Чего бы вы хотели?
- Давай тех синих гусениц, пока они не сдохли.
- Да, господин. - тви'лек поспешила в трюм, чтобы взять необходимые продукты и пойти готовить.
- И себе сделай что-нибудь... - проворчал даг вдогонку, будто бы выражая недовольство за несообразительность.
Он вышел из каюты вскоре и, пройдя совсем немного в сторону кают-компании, встретил Кешу.
- О, капитан Зараф... Вот так встреча. Неожидал. Скажите, сколько по
вашим расчётам нам ещё лететь до места?

Сес'джиназко // Искис Грах

"Мы пирато, гастролеро, мы сеньоро де ля воро, о-йес..."(с)
Спасибо сказали: Кешу Зараф

Больше
10 сен 2018 10:19 - 10 сен 2018 11:42 #25 от Кешу Зараф
Размеренный ход капитана по не совсем широким коридорам Пожирателя прервал писк линкома, вынудив забрачку сперва сбавить шаг, а потом и вовсе остановиться. Хэви передал ей на датападд зашифрованное сообщение для дага, тем самым вызвав презрительную гримасу недовольства на ее лице. Нашел посредника- как будто нельзя было перекинуть всё напрямую. И что ей теперь с этим прикажете делать? Бежать и искать руконогого? - да вот бы хрен! Снова вызывать к себе на мостик? - так потом же не выгонишь. Просто перекинуть информацию без каких-либо разъяснений? - а если сразу не увидит или забудет, так вовсе крайней останешься. По воле случая недолгие размышления капитана прервало появления на ее пути Сесджиназко собственной персоной.
- Помяни дага, он и появится...- Кешу оторвалась от датападда и без лишних слов протянула предмет подошедшему дагу. Удивление Сесджиназко показалось девице несколько фальшивым, действительно, это же так странно встретить ее на собственном корабле длиной всего в 150 метров...
- Сообщение из картеля. Куда перекинуть?
С одной стороны в силу природного любопытства Зараф безусловно интересовала и цель полета, и детали мероприятия, и даже истории ее пассажиров, но с другой, признаться в этом открыто ей не позволяли ни гордость, ни тщеславие, к тому же она успела заверить окружающих, что не станет совать свой прекрасный носик в чужие дела. А однажды данное слово забраки как правило держать умеют. Когда-то ей пришлось нарушить клятву верности, смалодушничать и отвернуться от пути Света, из-за страхов и неуверенности покинув академию Джедаев, и это был далеко не самый приятный этап ее жизни, кровоточащей раной до сих пор зияющий на обоих сердцах...
- Столько, сколько потребуется, - Кешу успела стереть с лица все отголоски недавнего возмущения и теперь спокойно взирала на дага из-за разницы в росте сверху вниз: - Мы движемся к цели на малых скоростях, потому как экипажу и двигателям требуется отдых, но при необходимости спокойно можем преодолеть оставшееся расстояние за час-полтора. Хотя я бы не стала ускоряться рядом с объектом, если там есть кто-то еще. Мчащийся на всех парах военный корвет способен одним только своим видом либо всех распугать, либо спровоцировать на агрессию.
Последнее редактирование: 10 сен 2018 11:42 пользователем Кешу Зараф.
Спасибо сказали: Вуки, Искис Грах

НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА БЕЗЖАЛОСТНОМ КОСМОСЕ
Привет! Вы на форуме текстовой ролевой игры посвящённой STAR WARS и другим фантастическим вселенным. Если хотели почувствовать себя частью огромной саморазвивающейся вселенной, оставайтесь с нами.
ТЕХНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ
Каждый игрок может влиять на техническое развитие той или иной игровой фракции. Ваш персонаж может как способствовать развитию науки и техники, так и отбросить недругов в каменный век. Техническое развитие фракций само по себе интересно, но оно также приносит с собой новые возможности. Занимайтесь промышленным шпионажем, изобретайте, ищите следы древних цивилизаций. Выбор как развивать свою фракцию остается только за вами!
ПАРТНЁРЫ
Всегда помните, что с вами играют живые люди. Будьте осторожны с теми, кому доверяете. Каждый из игроков преследует свои собственные цели. Любовь, ненависть, коварные интересы и алчность могут стать более страшным врагом, чем орды кровожадных инопланетных монстров!
ИГРОВЫЕ ФРАКЦИИ
Присоединитесь к одной из непохожих одна на другую фракций. Каждая из них предложит свои уникальные бонусы, снаряжение, технологии и задания. Раскройте планы других игровых фракций, пытающихся изменить шаткое равновесие игровой вселенной в свою пользу.
ИССЛЕДОВАНИЕ
Открывайте для себя новые локации, возможности задания и персонажей по мере продвижения в необъятном игровом мире «Безжалостного Космоса». В причудливых средневековых городках, радиоактивных подземельях, космосе и внеземных базах вас ждут бесчисленные возможности для исследования, необычные существа, предметы, знания, друзья и враги.
СОЦИАЛКА И СТРАТЕГИЯ
Логичным продолжением любых переговоров может стать переход к боевым действиям. И напротив, любые боевые действия можно закончить, сев за стол переговоров...
РЕАЛИСТИЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Боёвка основывается на строгой очерёдности ходов оппонентов, дайсовой системе и чётких правилах. Логичная боевая система не оставит спокойными любителей острых ощущений. Каждый бой, в котором участвует персонаж, может оказаться последним. Все персонажи и NPC в игре смертны.
СВОБОДА
Исследуйте необъятную игровую вселенную совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Играйте и развивайте своего персонажа так, как захотите.
АКТИВНЫЙ МАСТЕРИНГ
Даже если все партнеры игрока странным образом «исчезают» из сюжета по тем или иным причинам, игрок не остаётся один. Мастера активно присутствуют в сюжете, образуя игровое пространство, локации и необходимых персонажей и NPC. Мастера определяют успешность того или иного действия.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Яндекс.Метрика
Space Fiction
Российская база Звёздных врат | Неофициальный русский сайт сериала Звёздные врата: Первый отряд
Сайт разработан компанией IT Perfect SERVICE | Разработка, раскрутка, поддержка сайтов, порталов и интернет магазинов.