Новый дизайн (11 мая 2019)

Наш проект претерпел кое-какие изменения. Увы, но старому и привычному нам дизайну крышка.

Ирис. Один из многочисленных кратеров.

• Мастер
  • Мастер аватар Автор темы
  • Администратор
  • Администратор
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад :)
Больше
26 апр 2014 17:06 #1 от Мастер
Ирис. Один из многочисленных кратеров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Космический Бродяга
  • Космический Бродяга
  • Плохих парней должно быть много! ;)
Больше
26 апр 2014 23:30 #2 от Кирилл
Хаттак проползает над поверхностью планеты и садится в кратере

Трибут Октавий
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Корабль продефелировал к указанному кратеру и плавно сел на посадочную площадку.
-Будьте готовы к прибытию гостей. Встаньте на проходах у колец попараднее. И не отменять готовность.- Спокойно отдал приказ трибут. А сам отправился к ближайшему телепортеру. У телепортера его уже ждал отряд из двадцати джаффа

Nosce te ipsum!
Пафос- наше всё!

• Мастер
  • Администратор
  • Администратор
Больше
09 мая 2014 21:33 - 09 мая 2014 21:35 #3 от Мастер
Вели́кий понти́фик Мелисандра

Ждать пришлось битый час. Когда Октавий уже непроизвольно начал расслабляться, а легионеры перебрасываться шутками-прибаутаками, таким образом разряжая обстановку, активировались кольца.
В столбе света появилась женская фигура. При ближайшем рассмотрении это и оказалась женщина.
Она была одета в ниспадающие жреческие одежды. Волосы, как и полагалось женщине из рода патрициев были зарыты капюшоном. Ткань одежды была простой плотной и практичной, но красный цвет Марса указывал на высокое положение носящей.
Женщина была одна, хрупкая фигура терялась среди мужчин в броне, однако, казалось, что она выше на голову всех присутствующих.
Гостья обвела всех присутствующих тяжёлым, внимательным, надменным взглядом, в общем-то красивых голубых глаз.
Волосы женщины были рыжими, почти в тон надетой одежде.
Вложения:
Последнее редактирование: 09 мая 2014 21:35 пользователем Мастер.

• Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Космический Бродяга
  • Космический Бродяга
Больше
09 мая 2014 23:04 - 09 мая 2014 23:04 #4 от Кирилл
Трибут Октавий

Ждать- самое трудное. Октавий убедился в этом на своем примере. Первые минуты он волновался, представлял себе диалоги, самих весталок. Но время шло, а никто не приходил. "Или они ищут дверь, или просто выпендриваются, и показывают свою важность. Но ничего, разберемся еще." В какой-то момент он уже расслабился и, решив, что ничего не будет, собрался командовать отлет, как вдруг кольца активировались и в потоке материализовалась невысокая женщина. От нее так и веяло силой и властью. "Явились. Удостоили вниманием."- подумал Октавий, но сам вышел перед жрицей и, как ни в чем ни бывало, сказал:
- Добро пожаловать на борт корабля Легиона Юпитера, жрица. Позволь представиться: я- трибут Октавий, командир этого прекрасного корабля.

Nosce te ipsum!
Пафос- наше всё!
Последнее редактирование: 09 мая 2014 23:04 пользователем Кирилл.

• Мастер
  • Администратор
  • Администратор
Больше
09 мая 2014 23:17 #5 от Мастер

Женщина встретилась с Октавием глазами. Казалось острый и цепкий взгляд ясных чистых голубых глаз видит все тайные помыслы. Она откинула капюшон и величественным жестом подала руку для поцелуя.
- Я - Верховный понтифик. Моё имя - Мелисандра, трибут Октавий. Добро пожаловать на Ирис - планету Весталок.
Рука Мелисандры была изящной и не отягощённой множеством украшений как это принято у женщин из знатных семей планеты Капитолиум. Однако на среднем пальце у неё был единственный перстень из белого металла с большим безупречно ограненным рубином. Предполагалось по тому как женщина подала руку, что офицер должен преклонить перед первосвященницей колено, чтобы поцеловать нежную изящную руку, украшенную бесценным перстнем.
Вложения:

• Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Космический Бродяга
  • Космический Бродяга
Больше
11 мая 2014 21:03 #6 от Кирилл
Трибут Октавий

Верховный понтифик Мелисандра, как она представилась Октавию, подала трибуту руку. Он поступил так, как знал- просто слегка поклонился и поцеловал руку понтифика.
В этот момент вбежал запыхавшийся велит:
- ПРошу прощения, Трибут, но нас вызывают с Капитолиума! Притом сам Юпитер...
После упоминания имени своего повелителя трибут выпрямился и со словами "Прошу меня простить, понтифик." ушел к ближайшему шару связи. В шаре появилось изображение Юпитера:
- Аве, Повелитель- поклонился трибут- я как раз собирался связаться с Вами.
- Аве, Октавий. Давно хотел тебя спросить- как идет твоя миссия? Что-то давно ни слуху ни духу от тебя и Дианы.
- Господин, миссия постепенно продвигается. Нам удалось вступить в контакт с местным орденом весталок. Конкретно сейчас проходит моя встреча с их предводителем. Диана отправилась на Йонну с небольшой группой бойцов и одним представителем этого ордена. Если прикажете, я могу позвать её сюда.
- Хорошо. Зови. Но перед этим- послушай. Богиня Веста находится в орбитальной крепости Йонны. Твое новое задание- забрать её оттуда вместе с выжившим легионером. А теперь позови сюда этого понтифика- пробасил Юпитер в шаре.
Спустя несколько минут в комнату вошла приглашенная Мелисандра
- Здравствуй, Верховный Понтифик. Я- Юпитер, глава совета Богов и повелитель Капитолиума. Я рад, что ты связалась с моими людьми. Я знаю о твоем ордене и Сопротивлении. Я предлагаю тебе работать вместе с моими легионерами. Да, вот еще что. Я нашел твою Богиню. И трибут тоже знает где её искать. Мне нужна помощь твоих Весталок. Мои воины освободят её, а ты и весталки присоединитесь ко мне. Время не терпит, понтифик. Решай.

Nosce te ipsum!
Пафос- наше всё!
Спасибо сказали: Веста

• Мастер
  • Администратор
  • Администратор
Больше
12 мая 2014 23:09 #7 от Мастер

Появление Юпитера с горящими белым светом огнём и его металлический бас на понтифика произвели неизгладимое впечатление. Женщина шумно выдохнула. Когда же Юпитер сообщил, что Веста жива, глаза первосвященницы наполнились недоверием. Рот скривился, словно она собиралась возразить, однако один единственный взгляд на присутствующих в узле связи легионеров, заставил Мелисандру передумать.
Верховная жрица опустилась на одно колено и склонила голову.
- Располагай мной, Владыка...
Вложения:

• Мастер
  • Администратор
  • Администратор
Больше
15 мая 2014 00:24 #8 от Мастер
Техпост:

Створы космодрома в кратере разошлись как лепестки тяжёлого огромного цветка. Можно было лететь. Ничто больше не удерживало хат'так Октавия.

• Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Космический Бродяга
  • Космический Бродяга
Больше
15 мая 2014 20:33 #9 от Кирилл
Трибут Октавий

Юпитер довольно хмыкнул и произнес:
-Чудно. Добро пожаловать на борт. Трибут, начинай.
- Да,Владыка.
Шар погас. Октавий начал раздавать приказы.
- Понтифик, мы будем поддерживать связь с планетой. А сейчас- отправляемся.
Хат*так выпорхнул из ангара и устремился ввысь.

Переход на орбиту Ирис

Nosce te ipsum!
Пафос- наше всё!

• НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА БЕЗЖАЛОСТНОМ КОСМОСЕ

НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА БЕЗЖАЛОСТНОМ КОСМОСЕ

Привет! Вы на форуме текстовой ролевой игры посвящённой STAR WARS и другим фантастическим вселенным. Если хотели почувствовать себя частью огромной саморазвивающейся вселенной, оставайтесь с нами.

• ТЕХНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

Каждый игрок может влиять на техническое развитие той или иной игровой фракции. Ваш персонаж может как способствовать развитию науки и техники, так и отбросить недругов в каменный век. Техническое развитие фракций само по себе интересно, но оно также приносит с собой новые возможности. Занимайтесь промышленным шпионажем, изобретайте, ищите следы древних цивилизаций. Выбор как развивать свою фракцию остается только за вами!

• ПАРТНЁРЫ

Всегда помните, что с вами играют живые люди. Будьте осторожны с теми, кому доверяете. Каждый из игроков преследует свои собственные цели. Любовь, ненависть, коварные интересы и алчность могут стать более страшным врагом, чем орды кровожадных инопланетных монстров!

• ИГРОВЫЕ ФРАКЦИИ

Присоединитесь к одной из непохожих одна на другую фракций. Каждая из них предложит свои уникальные бонусы, снаряжение, технологии и задания. Раскройте планы других игровых фракций, пытающихся изменить шаткое равновесие игровой вселенной в свою пользу.

• СОЦИАЛКА И СТРАТЕГИЯ

Логичным продолжением любых переговоров может стать переход к боевым действиям. И напротив, любые боевые действия можно закончить, сев за стол переговоров...

• РЕАЛИСТИЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ

Боёвка основывается на строгой очерёдности ходов оппонентов, дайсовой системе и чётких правилах. Логичная боевая система не оставит спокойными любителей острых ощущений. Каждый бой, в котором участвует персонаж, может оказаться последним. Все персонажи и NPC в игре смертны.

• СВОБОДА

Исследуйте необъятную игровую вселенную совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Играйте и развивайте своего персонажа так, как захотите.

• АКТИВНЫЙ МАСТЕРИНГ

Даже если все партнеры игрока странным образом «исчезают» из сюжета по тем или иным причинам, игрок не остаётся один. Мастера активно присутствуют в сюжете, образуя игровое пространство, локации и необходимых персонажей и NPC. Мастера определяют успешность того или иного действия.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Яндекс.Метрика
    Space Fiction
    Российская база Звёздных врат | Неофициальный русский сайт сериала Звёздные врата: Первый отряд
    Сайт разработан компанией IT Perfect SERVICE | Разработка, раскрутка, поддержка сайтов, порталов и интернет магазинов.