НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ НА БЕЗЖАЛОСТНОМ КОСМОСЕ
Привет! Вы на форуме текстовой ролевой игры посвящённой STAR WARS и другим фантастическим вселенным. Если хотели почувствовать себя частью огромной саморазвивающейся вселенной, оставайтесь с нами.
ТЕХНИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ
Каждый игрок может влиять на техническое развитие той или иной игровой фракции. Ваш персонаж может как способствовать развитию науки и техники, так и отбросить недругов в каменный век. Техническое развитие фракций само по себе интересно, но оно также приносит с собой новые возможности. Занимайтесь промышленным шпионажем, изобретайте, ищите следы древних цивилизаций. Выбор как развивать свою фракцию остается только за вами!
ПАРТНЁРЫ
Всегда помните, что с вами играют живые люди. Будьте осторожны с теми, кому доверяете. Каждый из игроков преследует свои собственные цели. Любовь, ненависть, коварные интересы и алчность могут стать более страшным врагом, чем орды кровожадных инопланетных монстров!
ИГРОВЫЕ ФРАКЦИИ
Присоединитесь к одной из непохожих одна на другую фракций. Каждая из них предложит свои уникальные бонусы, снаряжение, технологии и задания. Раскройте планы других игровых фракций, пытающихся изменить шаткое равновесие игровой вселенной в свою пользу.
ИССЛЕДОВАНИЕ
Открывайте для себя новые локации, возможности задания и персонажей по мере продвижения в необъятном игровом мире «Безжалостного Космоса». В причудливых средневековых городках, радиоактивных подземельях, космосе и внеземных базах вас ждут бесчисленные возможности для исследования, необычные существа, предметы, знания, друзья и враги.
СОЦИАЛКА И СТРАТЕГИЯ
Логичным продолжением любых переговоров может стать переход к боевым действиям. И напротив, любые боевые действия можно закончить, сев за стол переговоров...
РЕАЛИСТИЧНЫЕ СРАЖЕНИЯ
Боёвка основывается на строгой очерёдности ходов оппонентов, дайсовой системе и чётких правилах. Логичная боевая система не оставит спокойными любителей острых ощущений. Каждый бой, в котором участвует персонаж, может оказаться последним. Все персонажи и NPC в игре смертны.
СВОБОДА
Исследуйте необъятную игровую вселенную совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Играйте и развивайте своего персонажа так, как захотите.
АКТИВНЫЙ МАСТЕРИНГ
Даже если все партнеры игрока странным образом «исчезают» из сюжета по тем или иным причинам, игрок не остаётся один. Мастера активно присутствуют в сюжете, образуя игровое пространство, локации и необходимых персонажей и NPC. Мастера определяют успешность того или иного действия.

Планета Р5Х-820. База "Бета". Территория Базы.

Больше
21 март 2015 20:27 #51 от Кирилл
Кирилл ответил в теме Планета Р5Х-820. База "Бета". Территория Базы.
Переход из локации: Планета Р5Х-820. База "Бета". Звездные Врата.

- Владыка, мне известно что база куда мы идем,заброшенная и почти готова к эксплуатации. Кто те хозяева, что покинули базу? И почему они ушли?

Подходя к территории самой базы Аполлон одарил двушку ответом:
-Это же очевидно. На базе есть проблемы с реактором. Мы пока ничего не включали. В целях безопасности, наверное и не будем, пока не пройдет полное переоборудование базы. Заменим силовую установку и приборы на более совершенные отечественного образца. Хозяева были та’ури. И намеревались использовать как резервную базу для отступления. по крайней мере мы так думаем.

Анкета
Имущество
[url=""]Таланты[/url]
Спасибо сказали: Вулкан
Тема заблокирована.
  • Вулкан
  • Вулкан аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
Больше
22 март 2015 16:09 #52 от Вулкан
Вулкан ответил в теме Планета Р5Х-820. База "Бета". Территория Базы.
Переход из локации Планета Р5Х-820. База "Бета". Звездные Врата.

Бодрым шагом Кузнец догнал прогуливающуюся парочку. Невольно он услышал слова своего племянника.
-Это же очевидно. На базе есть проблемы с реактором. Мы пока ничего не включали. В целях безопасности, наверное и не будем, пока не пройдет полное переоборудование базы. Заменим силовую установку и приборы на более совершенные отечественного образца. Хозяева были та’ури. И намеревались использовать как резервную базу для отступления. по крайней мере мы так думаем.
Вулкан усмехнулся в бороду.
- Кто был хозяином этого места мы пока точно не знаем. Многое указывает на та’ури. Однако, пока мы не уверены. Есть проблемы с реактором? Я бы хотел взглянуть...
Гоа'улд развернулся, собираясь пойти посмотреть на реактор.
- Аполлон, я починю наборное устройство после того как разберусь с энергетической установкой. Адреса я записал.
Бородач радостно блеснул глазами, взвешивая на руке свой дневник.
- Всё тут...
Спасибо сказали: Веста
Тема заблокирована.
Больше
22 март 2015 19:13 - 23 март 2015 15:58 #53 от Веста
Веста ответил в теме Планета Р5Х-820. База "Бета". Территория Базы.
переход из локации Планета Р5Х-820. База "Бета". Звездные Врата.
Ксения Руфин
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Жрица внимательно слушала собеседника, когда обогнав сзади, широкоплечий бородач включился в разговор. Ксения с радостным блеском в глазах почтительно склонила свою красивую голову,
- Владыка Вулкан...Рада Вас приветствовать. Я здесь по воле Владычицы Весты.
Она узнала Могущественного Бога, который поддержал Богиню Весту на Йонне. Они вместе призывали жителей Йонны прекратить сопротивление легионерам, дабы избежать дальнейшее кровопролитие. Сознание послушницы услужливо выдало яркую картину воспоминаний. На Йонне голод и разруха. Кругом пылают пожары, с воздуха постоянная угроза обстрела. Слышатся призывы подчиниться, но никто не спешит этого делать, так как не верят. Казалось ситуация не разрешимая. И тут величайшая новость - их Богиня снова с ними. Сколько усилий тогда было приложено именно Весталками. Сама Ксения Руфин была в центре событий. Ей выпала большая честь, она была связующим звеном между своей Богиней, представителем Легиона - прекрасной Охотницей и местным сопротивлением. Именно ей, рискуя своей жизнью, пришлось убеждать их встретиться с самой Владычицей в Августодунум, собраться на переговоры.
- Слава Богине Весте, - ей это удалось, вот тут-то Ксения и увидела Бога Огня. Она вместе со всеми слышала его проникновенную речь. С тех пор Ксения прониклась глубоким уважением к этому рассудительному и справедливому богу. Услышав его намерение разобраться с реактором жрица на правах гостьи обратилась с просьбой,
- Владыка Вулкан, могу ли я подойти к Вам позже, когда Владыка Аполлон отпустит меня? Можно я тоже посмотрю на эту загадочную установку. Мне тоже это интересно.
Ее выражение лица было просяще-милым, отказать было невозможно.
Последнее редактирование: 23 март 2015 15:58 от Веста.
Тема заблокирована.
Больше
22 март 2015 22:03 - 22 март 2015 22:04 #54 от Кирилл
Услышав знакомый голос Вулкана, Аполлон обернулся:
-Вулкан... Рад слышать, что у тебя получилось. Скоро ли мы найдем виноватых? Кстати об установке.. Мне тоже интересно на неё посмотреть. Она должна быть где то там. -Аполлон указал в сторону лестницы. -Но все же я не рискнул бы включать её сейчас. Если эта база принадлежала тау’ри, то здесь могут быть куча сюрпризов. Как думаете, владыка Вулкан?

Анкета
Имущество
[url=""]Таланты[/url]
Последнее редактирование: 22 март 2015 22:04 от Кирилл.
Тема заблокирована.
  • Вулкан
  • Вулкан аватар
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
Больше
22 март 2015 23:26 #55 от Вулкан
Вулкан ответил в теме Планета Р5Х-820. База "Бета". Территория Базы.
Вулкан собрался было уже идти, как его остановил милый щебет.
- Владыка Вулкан...Рада Вас приветствовать. Я здесь по воле Владычицы Весты.
Гоа'улд с интересом осмотрел источник беспокойства. Ну, конечно... Веста прислала одну из своих девушек. Это было очень оперативно. Что ж, оставалось только радоваться, что Веста пробудилась не в самых лучших условиях, а потому была расположена к долгосрочному военно-политическому союзу. Сам Кузнец ничего против такого положения дел ничего не имел против, пока родичи не покушались на его территорию.
- Как твоё имя, милое дитя? - спокойней, почти ласково спросил он весталку. Конечно, это была не обычная жрица, а послушница боевого ордена. Это говорило о многом. Августейшая сестрица была по меньшей мере небезразлична к дальнейшей судьбе новой провинции Совета Богов. Вероятно, она даже, надеялась на на свою долю. Пусть так и будет. Тащить на себе дорогостоящее освоение незаселённой планеты он всё равно не собирался единолично, а потому пригласил всех членов Совета Богов для участия в этом процессе. Откликнулся только Аполлон. И Веста...
- Всё получилось, хотя таким я ещё никогда не занимался. Не могу обещать, что виноватых мы найдем скоро, но могу сказать совершенно точно - мы их найдем и заставим заплатить за их поступки.
Кузнец вновь как-то нехорошо посмотрел по сторонам, словно ожидая обнаружить кого-нибудь прямо здесь.
- Хорошо, тогда идемте все вместе, а по дороге я вам расскажу кое-что интересное, из того, что удалось мне узнать ...

Переход в локацию Хатхир(Р5Х-820). База "Бета". Силовая установка
Спасибо сказали: Веста
Тема заблокирована.
Больше
23 март 2015 16:07 - 23 март 2015 16:08 #56 от Веста
Ксения Руфин
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Послушница затаив дыхание ждала ответа. Она конечно рассчитывала на милость Богов, но как говорится «Знай свое место». Внимание, оказанное ей со стороны Могущественного Покровителя Ремесел и Владыки Аполлона, говорило об их отношении к Богине Весте. Ксения не чувствовала никакого отчуждения со стороны Божественных Мужей. Весталка, опасаясь показаться не вежливой, обратилась к Вулкану,-
- Владыка Вулкан, как я уже сказала, я здесь по воле Богини Весты. Мое пребывание здесь объясняется тем, что Владычица Веста послала меня с предложением посильной помощи Вам, Августейший Вулкан. Богиня пыталась связаться с Вами, но ей это не удалось. Она предлагает для ведения постоянного патрулирования, свой корабль «Stellam Matutinam», укомплектованный Вами же, командой и вооружением. Моя задача это нахождение подходящего места для возведения в последующем Священного Храма. Зажечь Священный Огонь, дабы нам всегда сопутствовал успех во всех начинаниях.
Ксения с восхищением смотрела на Вулкана,
– Государь, Вы расскажете нам о своих исследованиях?

переход в локацию Хатхир(Р5Х-820). База "Бета". Силовая установка
Последнее редактирование: 23 март 2015 16:08 от Веста.
Тема заблокирована.
Больше
24 март 2015 01:45 #57 от Кирилл
Резкая смена полярности юной весталки, немного, не угодила Аполлону и он разочаровался в юной воительнице. Еще совсем недавно она говорила, что прибыла сюда чуть ли не в его личное распоряжение, а теперь смеет заявлять обратное. Подобное лукавство было явно не по душе. Почему было сразу не сказать об этом? Для него оставалось загадкой. Но не на долго.
Аполлон раздумывал на недалекие от политики темы. Ему было интересно, что творится на Йонне и в этом фрументарская служба могла ему помочь. Особенно заинтересованность богини Весты в ней. Одновременно он старался поддерживать беседу с Вулканом стараясь не потерять общий смысл.
-Я надеюсь, владыка, вы не собираетесь вершить правосудие в одиночку? У меня есть свои интересы. И с вашего позволения, я бы хотел реализовать их более чем полностью. С удовольствием послушаю о том, что вам удалось узнать. -Ответил Аполлон непосредственно Вулкану на заявление о наказании виновных.

Переход в локацию Хатхир(Р5Х-820). База "Бета". Силовая установка

Анкета
Имущество
[url=""]Таланты[/url]
Тема заблокирована.
Больше
01 мая 2015 16:41 #58 от Веста
Тема заблокирована.